Кидала netflix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
1.958
Репутация
165
Реакции
1.975
Баллы
2.532
ну когда шоп выбирает рекламу баннерами,он ещё этим актив на форуме поднимает.
И если что мне было бы не сложно подождать 5 дней,если у шопа что-то не получается
Некоторые бомбят баннерами, потому что рассчитываться там не будут точно. Кстати, у вас самого баннер протух немного, тот что большой самый. Лично мой баннер 2 человека носят. А массово не вижу смысла сди на постоянку.
 

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
932
Репутация
80
Реакции
690
Баллы
2.532
Вещества
weed
Некоторые бомбят баннерами, потому что рассчитываться там не будут точно. Кстати, у вас самого баннер протух немного, тот что большой самый.
Если это он конечно)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
1.958
Репутация
165
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Если это он конечно)
Он это кто? Баннер? Точно протух, даже раздела не осталось, ник в бане. 22 команды в Польши, как вспомню аж ржать начинаю. Инвестор блять.
 

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
932
Репутация
80
Реакции
690
Баллы
2.532
Вещества
weed

Pfizer

not bad
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
1.802
Репутация
29
Реакции
538
Баллы
1.532
Некоторые бомбят баннерами, потому что рассчитываться там не будут точно. Кстати, у вас самого баннер протух немного, тот что большой самый. Лично мой баннер 2 человека носят. А массово не вижу смысла сди на постоянку.
а что с ним не так?
жалоб я не видел не одной,может его за флуд забанили
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.317
Репутация
4.772
Реакции
14.220
Баллы
2.563
Некоторые бомбят баннерами, потому что рассчитываться там не будут точно. Кстати, у вас самого баннер протух немного, тот что большой самый. Лично мой баннер 2 человека носят. А массово не вижу смысла сди на постоянку.
Лучшая реклама — стабильно хороший сервис)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
1.958
Репутация
165
Реакции
1.975
Баллы
2.532
А за бабки баннера есть, лично платил сегодня. За сумму умолчу.
Я например не знаю че его снесли. Но когда сносят вот так с концами, то врядли кого вернут. Ник забанить можно без сноса ветки.

Лучшая реклама — стабильно хороший сервис)
Да, факт.
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.081
Репутация
1.712
Реакции
27.627
Баллы
2.532
Некоторые бомбят баннерами, потому что рассчитываться там не будут точно. Кстати, у вас самого баннер протух немного, тот что большой самый. Лично мой баннер 2 человека носят. А массово не вижу смысла сди на постоянку.
Может доберем до 3?___))))
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.081
Репутация
1.712
Реакции
27.627
Баллы
2.532
А за бабки баннера есть, лично платил сегодня. За сумму умолчу.

Я например не знаю че его снесли. Но когда сносят вот так с концами, то врядли кого вернут. Ник забанить можно без сноса ветки.


Да, факт.
Я думал все за бабки берут )
 

goodmoodanyway

<.>
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
243.639
Репутация
306
Реакции
8.876
Баллы
2.532

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
1.958
Репутация
165
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Может доберем до 3?___))))
Как евротранки найду опять. Говорил же я тебе насчет баннера в теме с арбитражом)) Что до оплаты вряд ли дойдет. Хотя знаю одного человека кому дали авансом.
Там книгу можно написать. Так что за что именно хз, я думаю за все в общем. Только инвестора с 22 коммандами с Польши вспомните. А потом тему, -"ищу человека в Польше". Ну сюр же какой то.
 

Pfizer

not bad
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
1.802
Репутация
29
Реакции
538
Баллы
1.532
н
Там книгу можно написать. Так что за что именно хз, я думаю за все в общем. Только инвестора с 22 коммандами с Польши вспомните. А потом тему, -"ищу человека в Польше". Ну сюр же какой то.
ну за такое не сносят,если нету конкретного факта кидка,то это всё субъективно
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.317
Репутация
4.772
Реакции
14.220
Баллы
2.563
Нифига себе! Как интересно)

А что там с драгстором то? Сам сошел или Dnat/1 своего добился?)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
1.958
Репутация
165
Реакции
1.975
Баллы
2.532
н

ну за такое не сносят,если нету конкретного факта кидка,то это всё субъективно
Та это просто ситуация. Если тебе интересно за что спроси у админа, мне не интересно особо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: