420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.166
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.184
Репутация
1.743
Реакции
24.496
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.166
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
фух....ген уборка прошла успешно....запчастей от кошатин под диваном пиздец....)
задумался))) может лучше бы я женился))) от женщины меньше запчастей))))))))))))))))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.166
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
ап)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
фух....ген уборка прошла успешно....запчастей от кошатин под диваном пиздец....)
задумался))) может лучше бы я женился))) от женщины меньше запчастей))))))))))))))))))
Лишь бы совсем одному не остаться.
Ведь даже не похоронят по-человечески..
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
16.233
Репутация
2.496
Реакции
18.786
Баллы
2.532
Всем привет
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
16.233
Репутация
2.496
Реакции
18.786
Баллы
2.532
Как проходит выходной?
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.166
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Лишь бы совсем одному не остаться.
Ведь даже не похоронят по-человечески..
ты в этом мире один) один пришёл, один уйдёшь) и я) и любой другой)
как меня будут хоронить после моей смерти....не моя проблема)))))
мне после смерти будет пох......)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
Ща бы кваску домашнего
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
ты в этом мире один) один пришёл, один уйдёшь) и я) и любой другой)
как меня будут хоронить после моей смерти....не моя проблема)))))
мне после смерти будет пох......)
После смерти что угодно будет пох, хоть русским флагом обернут да бросят в выгребную яму, а вот пока живой оно меня порой слегка ебёт.
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
Ребятки, такой вопрос : - Как перебороть лень?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
Хороший ответ 😁
 

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.866
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532
лежи себе хуй с ноги на ногу перекладываешь
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.166
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
После смерти что угодно будет пох, хоть русским флагом обернут да бросят в выгребную яму, а вот пока живой оно меня порой слегка ебёт.
На мой взляд в 21 веке....чтоб быть одиноким....нужно сильно постараться.....пример форум бб....и ты не одинок.....
Я друзей не видел больше 2 лет....но поддерживаю с ними связь.....
В век интернета....одиночество...это осознаный выбор)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
Первый раз смотрю, пропустил как то фильм с "колей"
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: