Нас туда даже не впустят)та ладно) четвёртый год при коммунизме живём)
ты шо не привык?)
лучше худую коммунистку ебать, чем боди позитивную капиталистку))))))))
ким чен ина заодно портрет можно обоссать)))))))))
Зато кацапчиков братиков легко
Нас туда даже не впустят)та ладно) четвёртый год при коммунизме живём)
ты шо не привык?)
лучше худую коммунистку ебать, чем боди позитивную капиталистку))))))))
ким чен ина заодно портрет можно обоссать)))))))))
у этих комуняк зато ганджубас в законе)))Они коммунисты)
Не, спасибо
Там казнь за этоу этих комуняк зато ганджубас в законе)))
вчера днем написалдолго не отвечает?)
а он прочитал?)вчера днем написал
та не, разрешена трава в сев корее)Там казнь за это
Ага, лично Кимыч выращивает)та не, разрешена трава в сев корее)
от жеж сука....напиздели интернеты)Ага, лично Кимыч выращивает)
не видноа он прочитал?)
ну погоди день, два, если не ответит, я отпишу емуне видно
Я знаю, я там жилот жеж сука....напиздели интернеты)
разрешена ли марихуана в северной корее
Програма ChatGPT сказала:
Официально — нет, марихуана запрещена в Северной Корее.
Иногда в интернете можно встретить миф, что там "каннабис легален" или что "им можно freely пользоваться", но это неправда.
На деле:
📘 Итог:
- Законы КНДР очень строгие в отношении любых наркотиков, включая каннабис.
- За хранение, употребление или распространение — тюремное заключение или даже смертная казнь, особенно если речь идёт о сбыте.
- Путаница возникла потому, что в некоторых регионах страны выращивают дикий конопляный лён (hemp), который не содержит психоактивного THC и используется для тканей, верёвок и масла.
Марихуана (в смысле психоактивного каннабиса) в Северной Корее незаконна.
А техническая конопля (промышленная) — да, выращивается, но только для хозяйственных целей.
Тю, как первый год женатчет мне гп не отвечает, зажал ананас
женится боюсь так же как и писать)Тю, как первый год женат
В тэгэ пиши
Та я бы уже заебал всех и везде)женится боюсь так же как и писать)
жениться не бойся)женится боюсь так же как и писать)
та выходные) имей совесть)Та я бы уже заебал всех и везде)
Мне пихуй)та выходные) имей совесть)
Я бы на их месте отписал и побыстрей, что бы потом не описаться. С тобой шутки плохи) чувак на линуксе это уже опасно)ну погоди день, два, если не ответит, я отпишу ему
Братик как ты именной тебе привет)Та я бы уже заебал всех и везде)
Та нормальненько, потихонькуБратик как ты именной тебе привет)
у меня +23 на кухне)Прохладно, почему я должен одеваться
где мое отоплении если я за него не плачу
ну на кухне я комфорочку подрубилу меня +23 на кухне)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: