Так нарики. Значит вопрос к вам кто пользуется нп. Загружена в почтомат, дальше в адресном депо между 15 - 16 (не поздно) и как зарезаная на месте, не шевелится. Все сегодня.
В трэвоге) и не воздушной)Та нормальненько, потихоньку
А ты? )







