420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.187
Репутация
1.743
Реакции
24.503
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
хотя на скумбирию по 8 с нынешними ценами я не дотягиваю))
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.386
Репутация
502
Реакции
12.164
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.710
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Шпротов с хлебцом)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
 
  • Wow
Реакции: one

    one

    Баллы: 2
    Не балуйся

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.386
Репутация
502
Реакции
12.164
Баллы
2.532
Тюльки с пивком
тюлька то же не дёшево я так заметил дёшево ни че уже нету машины разве что бо хуй проедешь хуй припаркуешься и все премиум сегмент, но мне похуй - хай страдают)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.710
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
тюлька то же не дёшево я так заметил дёшево ни че уже нету машины разве что бо хуй проедешь хуй припаркуешься и все премиум сегмент, но мне похуй - хай страдают)
Быть может машины задешево оттого что больше нету шоферов?(
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
Только электричка 🚙 и панели 🌞 на крыше дома 🏡 своего.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.710
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.386
Репутация
502
Реакции
12.164
Баллы
2.532

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
приветствую всех уважаемые ! как ваше ничегошнего дня проходит ?
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
чтото дельное на повестке дня имеется или так? попиздюли ? шуткую если че , под бухом -боярин в деле ))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
ктонибуть разчехлял виндовс пе под запуск игр и других возможностей без установки самой винды , я вот десятку с дровами запустил , сттим загрузился полет нормальный ))
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.710
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
чтото дельное на повестке дня имеется или так? попиздюли ? шуткую если че , под бухом -боярин в деле ))
Жарко тут и душно... Не представляю как тебе боярин лезет... Бро, ты как лыком шитый в самом деле!
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.710
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
ктонибуть разчехлял виндовс пе под запуск игр и других возможностей без установки самой винды , я вот десятку с дровами запустил , сттим загрузился полет нормальный ))
У винды ведь нету Лайв Сиди
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
танки пытаюсь запустить с неустановленной винды под пе сборкой образа сисадминовского совместно с музыкой в хроме
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Жарко тут и душно... Не представляю как тебе боярин лезет... Бро, ты как лыком шитый в самом деле!
бро две влитело , так я еще и траву косой ручной по косил , даже сломать умудрился а танки фатал ерор выбили
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
У винды ведь нету Лайв Сиди
есть такая штука как груб фм которая запускает образы откуда хочешь и какие хочешь , я с под биоса загружаю вин образ 500схуям метров в озушку и так пользуюсь , так проще без клацаньевь и хрустов винтов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: