Tohalux
Я не отписываю трип-репорты
Порча,не иначе!))это тяжёлая болезнь, бро) надо лечить)))
Порча,не иначе!))это тяжёлая болезнь, бро) надо лечить)))
Вот на моем районе появились шишки от автомата)это тяжёлая болезнь, бро) надо лечить)))
надо брать)Вот на моем районе появились шишки от автомата)
а я 5 или 6 дней не курю) и уже новый месяц) можно соображать)Возьму и как год пробьет, хочу покурить их))
Не знаю, не понтуюсь))Ещё не открывал, оставил для понтов, ты же знаешь - хороший понт дороже денег. 😂
Правильно, забудь.Не знаю, не понтуюсь))
и специально для Ромчика romandgon )Окультуриваемся, пока не поздно.
Ага, Могилевская спивала такое::Ещё не открывал, оставил для понтов, ты же знаешь - хороший понт дороже денег. 😂
Tohalux слышал?))))
Поломался и он...
4г было раньше) а папироса 1г )usjr сколько в коробок спичечный влазит перебитой травы? Бля забыл уже...
Спасибо бро) вообще из головы вылетело))4г было раньше) а папироса 1г )
seqwad но так как раньше весов не было) то и не проверял ни кто) считалось шо в коробке 4г в папиросе 1г а полпапиросы (стандарт назывался) 0.5г4г было раньше) а папироса 1г )
Главное, чтобы в голову не прилетело;)Спасибо бро) вообще из головы вылетело))
Пол папиросы - штакет, насколько я помню))seqwad но так как раньше весов не было) то и не проверял ни кто) считалось шо в коробке 4г в папиросе 1г а полпапиросы (стандарт назывался) 0.5г
думаю при цене весов 200 гривен это в прошлом)Очень давно не менял траву коробками и стаканами)))) думал это уже в прошлом)))))
Все ещё присутствуют, эти меры никто не отменялОчень давно не менял траву коробками и стаканами)))) думал это уже в прошлом)))))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: