Последнее редактирование:
А не пишут никаких прелупреждений про 1 июля?А там нихуя нет 😆
Та не думаю что они прям заблокируют счета! Это значит что картой Бинанс не можно будет рассчитываться наверное,ну так у нас ею и так низя было)Есть вай бит ещё
так и будет)Та не думаю что они прям заблокируют счета! Это значит что картой Бинанс не можно будет рассчитываться наверное,ну так у нас ею и так низя было)
байбит можно. Я расплачиваюсьТа не думаю что они прям заблокируют счета! Это значит что картой Бинанс не можно будет рассчитываться наверное,ну так у нас ею и так низя было)
Понял)Это немного не так работает) Будь чаще онлайн, общайся и пиши отзывы/трипрепорты и будет тебе репутация)
А шо должно быть?А не пишут никаких прелупреждений про 1 июля?
Sondez
пизда рулю?
Прекрасно бро) очень много лет так хорошо себя не чувствовал братан )seqwad ну шо?) как тебе трезвая пятница?)))))
знач колёса работают) без колёс бы было всё серо, хмуро и раздражительно)Прекрасно бро) очень много лет так хорошо себя не чувствовал братан )
Да конечно, я благодаря им вообще просто другими глазами смотрю, как в те прекрасные времена пока не знал что такое наркотики)))знач колёса работают) без колёс бы было всё серо, хмуро и раздражительно)
Рево по акции, а я взял и не купил))seqwad ну шо?) как тебе трезвая пятница?)))))
💪Мужжжжик😁 сломал систему)Рево по акции, а я взял и не купил))
та сегодня ещё норм, вчера жарче былоusjr как там спасаешься от жары? Кошки наверное охуевшие, бедняги?!
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: