- Регистрация
- 1 Сен 2018
- Сообщения
- 20.383
- Репутация
- 4.711
- Реакции
- 28.964
- Баллы
- 2.532
- Вещества
- шишкси со льдом
В закреп
Сова, до какого числа принимаете работы ?Пишем
Годится! Первый претендент есть!
Не думаю что это тянет на победу))но ведь не это главное!)Годится! Первый претендент есть!
Абождем ещё дня 3
Ну если ты один будешь участвовать, как не отдать?Не думаю что это тянет на победу))но ведь не это главное!)
Призы кашерНу если ты один будешь участвовать, как не отдать?
Посмотреть вложение 43297
Тайна покрыта мракомПризы кашер
Бафа кэл будет в призах?
Думаю я за 3 дня ещё напишу один)) каминг сунТайна покрыта мраком
Думаю я за 3 дня ещё напишу один)) каминг сун
Бро, с пробы считается трип?Ещё участники будут?
Будут!Пока только 1 участник и всего 1 трип
Пару дней ждём и отдаём приз, поторопись
Отлично!Будут!
Играю!в теч недельки выложу трип свежий..
Что от Вас требуется:
Хороший развёрнутый трип по любому купленному вами веществу от любого открытого сервиса с нашей площадки с хорошими фотографиями и личными переживаниями
Обязательное условие :
Фотки ваши должны содержать помимо стафа ещё хоть что-то из атрибутики, рисунок, маски, плакаты, мемы и все все на что горазда ваша фантазия на тему "Коронавируса"
Путем голосования выберем 1го победителя который получит комбо приз!!!
1 ХТС
1г шиш
1г фена
Будьте здоровы и не болейте!!!
Посмотреть вложение 43211
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: