Nyawka
-Предвестник Чумы-
Сделал платеж в боте
Бабки списало, бот не выдал адрес, пишу оператору, уже решалось где-то под час времени.
Далее переписка в скринах.
Оплата с кошелька через приложение.
Тупо кидалого
Бабки списало, бот не выдал адрес, пишу оператору, уже решалось где-то под час времени.
Далее переписка в скринах.
Оплата с кошелька через приложение.
Посмотреть вложение 43756
Посмотреть вложение 43757
Посмотреть вложение 43758
Посмотреть вложение 43759
Посмотреть вложение 43760
Посмотреть вложение 43761
Посмотреть вложение 43762
Посмотреть вложение 43763
Посмотреть вложение 43764
Посмотреть вложение 43765
Посмотреть вложение 43766
Посмотреть вложение 43767
Посмотреть вложение 43768
Посмотреть вложение 43771
Тупо кидалого








