DharmaRC Администрация, прошу помочь разобраться!!Оплатил данному селлеру опт, неделю назад, он сразу ответил, что оплаты нет! На след утро (и по сей день) звоню в техподдержку изи, там говорят - оплата прошла успешно ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ??! Я каждый день провожу в изи операции и никаких проблем не было. Оператор же стоит на своём и отказывается отправлять, хотя когда попросил скрин о том, что оплаты нет - просто проморозил(
Скрины переписки предоставляю:
Скрины переписки предоставляю:







