Последнее редактирование:
Посылка?))Ща буду терапию мозговую получать. Пришла радость моя.
Ща буду терапию мозговую получать. Пришла радость моя.
во сука!!! на кол ее! я помню катю комсорга сосать учил на черном ходу -она мне----- и спешу! и не умею! но вот короночку до сих пор вспоминаю -- это момент когда хуй уже побывал во рту прошла оценка на вкус и запах))Слабаки. Я лабораторную работу прям в классе посадил у вазоны к цветам🤣 когда это добро взошло и начало стремительно расти,староста класса уверенными движениями руки отправила эти будущие мои проблемы в форточку)
ору
взаимно родненький!!! всего доброго!! спокойной ночи!Ну шо, будем отдыхать, трудились весь день в поте лица 😆
Спокойной ночи, люблю вас.
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: