Кто во что катает?

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.773
Репутация
599
Реакции
4.061
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
шадовмен где за негра играешь если не ошибаюсь))
да вроде , графику уже не припомню , но игрушка уматовая , страшилка да еще и с сюжетом , ходиш мисии выполняеш в загробном мире , собираешь души и прокачиваешься
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.773
Репутация
599
Реакции
4.061
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Главное, чтобы хорошо было. А там - хоть 82.
Душа-то все та же, Вы, все тот же, что и в первом воспоминании о себе. 😉👍
прикольно , хоть интерес есть , а мне без делов вобще никак в танках , нублю туплю и бесит и никакого интереса коогда игра не идет и не заставляется
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
431
Репутация
98
Реакции
336
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
А на плейстейшен играет хоть кто-то?Есть хорошие игрухи и толпой побегать.😊😊
 

delete

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
3.022
Репутация
330
Реакции
4.624
Баллы
2.532

delete

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
3.022
Репутация
330
Реакции
4.624
Баллы
2.532
в пабг мобал кто катает?
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.282
Репутация
508
Реакции
15.979
Баллы
2.532
Вещества
4:20

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.282
Репутация
508
Реакции
15.979
Баллы
2.532
Вещества
4:20

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.799
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

delete

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
3.022
Репутация
330
Реакции
4.624
Баллы
2.532
уже не с даунами из рандома
 
  • Это смешно
Реакции: one

delete

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
3.022
Репутация
330
Реакции
4.624
Баллы
2.532
мда уж ахуенно поиграли крч
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: