Раздача проб ✴️Tom&Jerry✴️ Киев | Одесса | Харьков | ПОЧТА ⭐️МЕФ⭐️СОЛЬ⭐️

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.304
Репутация
879
Реакции
28.384
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

Sk_Ed

Ногам ходу - голове приходу
Регистрация
9 Сен 2025
Сообщения
95
Репутация
6
Реакции
54
Баллы
332
Вещества
Ск шш меф ешки лирика
+ На меф Харьков
Пример https://bigbro.bz/threads/39059/#post-3038851
И есть куча трипов по мяв, толер жоски, объективно/субъективное мнение в сроки установленные магазином гарантированные, Спасибо за внимание, поздравляю с открытием на форуме. Удачи в работе без приёмов!
 

Moonlight.

Мес†ная
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
335
Репутация
91
Реакции
312
Баллы
532
хватит флудить в теме
есть вопросы с продавцом
решите их в ЛС
может у него есть на то своя причина

хватит флудить в теме
есть вопросы с продавцом
решите их в ЛС
может у него есть на то своя причина
Вас забыли спросить)))))
 
  • Dislike
Реакции: mental_vacation

    TopotooN

    Баллы: -1
    в след раз не забывай, ты в обществе как никак

    usjr

    Баллы: -1
    нихуя себе.....комунячья пизда заговорила....

Moonlight.

Мес†ная
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
335
Репутация
91
Реакции
312
Баллы
532

Sk_Ed

Ногам ходу - голове приходу
Регистрация
9 Сен 2025
Сообщения
95
Репутация
6
Реакции
54
Баллы
332
Вещества
Ск шш меф ешки лирика
Дэмн шо за биффы на блоке ёпт
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.304
Репутация
879
Реакции
28.384
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
Последнее редактирование:

TomJerry

Member
Регистрация
15 Июн 2026
Сообщения
12
Репутация
13
Реакции
22
Баллы
32
Иследователи, отпишите у кого есть желание на пробу
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.057
Репутация
1.712
Реакции
27.565
Баллы
2.532

TomJerry

Member
Регистрация
15 Июн 2026
Сообщения
12
Репутация
13
Реакции
22
Баллы
32
Нужны иследователи на ШШ.
Связь в личные на форуме.
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.961
Репутация
350
Реакции
4.242
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Последнее редактирование:

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.611
Репутация
348
Реакции
2.568
Баллы
2.532
Вещества
mj

WINGEDDOOM

Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.805
Репутация
116
Реакции
914
Баллы
1.532
Трип-репорт по мефу от Tom&Jarry
Тестер: собственно я
Толлер 0.Неделя полностью чистый.

Вступление:
Клад получил в течении дня с момента запроса на тест,где то в полночь.На место схрона отправился первым рейсом,на общественном транспорте первым рейсом на другой конец города.Место было безлюдным в посадочке в доль тропинки,клад был найден за минуту на глубине 2 см,четко по метке на фото.
В 10:00 я уже был на базе довольный,как слон с заветным стаффом на кармане.Само вещество бело цвета в маленьких кристалах,без характерного запаха,очень хрустящее при раскатке прям в зипе.Итак стартуем.

10:30
Выкатываю себе две дороги,по 100 мг и с помощью купюры уничтожаю их интразональным способом.Стаф нормально прожигает носовые пазухи и пока дело,не дошло до лифтов я перемещаюсь в душ.На момент принятия ванных процедур, меня не хило так подташнивало,что свидетельствовало о том,что я перебрал с дозировкой.Выйдя с ванны,эйфория была не такой большой,как я привык,но был хороший стимулирующий эффект.Очень необычный продукт.

11:30
Эффект держался 45 минут и плавно пошел на спад.Уже через час,меня полностью вернуло в реальность и эмоционально и визуально в зеркале.Не чувствовалось,не малейшей нотки депресии или каких-то выхлопов.В этот момент,ко мне постучал сосед,которого я решил тоже прогреть данным веществом.Вычертил я 300мг на 4 трасы и мы на пару уничтожили все в ту же секунду.Погнали покурить на лоджию,под пару стаканов колы.Мой гость,тоже почувствовал легкую тошноту при лифтах,но ленты на бруденшафт мы пускать сдержались.Посидели,попиздели не о чем,где-то минут 45 и подумали,что не плохо б было поправиться и покатить на улочку за слабоалкоголкой.Вдарили мы еще по 100 мг и покатили в Посад.

12:30
Легкая пруха,плавнаяш походка и мы гребем по алейке.Визуально и у меня и у моего товарища,явно выделенный блеск в глазах и расширение зрачков.Хотя эмоционально вещество то мажет,то стимит.Брльше похоже на амф с мда,чем на МЕФ если честно.Вообщем прихватит по баночке рева,мы с товарищем развалились на лавочке и просто наслаждались погодой.В общей сложности провели так полтора часика,выпили по баночке и эффекты как рукой сняло,даже зрачки вернулись к первоначальному размеру.

14:00
Приняли решение добить остатки на двоих,что мы собственно и сделали,после чего мой товарищь погнал по своим делам,а я развалился на диване.Эфект каждый раз,как заново плавно набирает силу и также плавно попускает.Не похожий ни на один меф,который я пробовал с площадки бб.Хватает действия на час с 100-150 мг,а потом плавный переход обратно к реальности,как ни в чем не бывало.

Вывод:
Собственно товар рабочий,на одного человека грамма б хватило часов на 6-8.Эфект легкой эйфории и при этом уверенного стима.
После трипа,выпив еще банку рева,меня отключило на час после обеденного сна,а проснувшись я продолжил жить обычный день,как ни в чем не бывало.

Стафф 7 из 10. Ожидал большей эфории и более мощного действия под 0 толер
Клад 8 из 10. Хоть снимается схрон легко,но по локация ебеня посадочные.
Оператор-Менеджер 10 из 10
Человек ответственный,работает на совесть.
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.304
Репутация
879
Реакции
28.384
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
Трип-репорт по мефу от Tom&Jarry
Тестер: собственно я
Толлер 0.Неделя полностью чистый.

Вступление:
Клад получил в течении дня с момента запроса на тест,где то в полночь.На место схрона отправился первым рейсом,на общественном транспорте первым рейсом на другой конец города.Место было безлюдным в посадочке в доль тропинки,клад был найден за минуту на глубине 2 см,четко по метке на фото.
В 10:00 я уже был на базе довольный,как слон с заветным стаффом на кармане.Само вещество бело цвета в маленьких кристалах,без характерного запаха,очень хрустящее при раскатке прям в зипе.Итак стартуем.

10:30
Выкатываю себе две дороги,по 100 мг и с помощью купюры уничтожаю их интразональным способом.Стаф нормально прожигает носовые пазухи и пока дело,не дошло до лифтов я перемещаюсь в душ.На момент принятия ванных процедур, меня не хило так подташнивало,что свидетельствовало о том,что я перебрал с дозировкой.Выйдя с ванны,эйфория была не такой большой,как я привык,но был хороший стимулирующий эффект.Очень необычный продукт.

11:30
Эффект держался 45 минут и плавно пошел на спад.Уже через час,меня полностью вернуло в реальность и эмоционально и визуально в зеркале.Не чувствовалось,не малейшей нотки депресии или каких-то выхлопов.В этот момент,ко мне постучал сосед,которого я решил тоже прогреть данным веществом.Вычертил я 300мг на 4 трасы и мы на пару уничтожили все в ту же секунду.Погнали покурить на лоджию,под пару стаканов колы.Мой гость,тоже почувствовал легкую тошноту при лифтах,но ленты на бруденшафт мы пускать сдержались.Посидели,попиздели не о чем,где-то минут 45 и подумали,что не плохо б было поправиться и покатить на улочку за слабоалкоголкой.Вдарили мы еще по 100 мг и покатили в Посад.

12:30
Легкая пруха,плавнаяш походка и мы гребем по алейке.Визуально и у меня и у моего товарища,явно выделенный блеск в глазах и расширение зрачков.Хотя эмоционально вещество то мажет,то стимит.Брльше похоже на амф с мда,чем на МЕФ если честно.Вообщем прихватит по баночке рева,мы с товарищем развалились на лавочке и просто наслаждались погодой.В общей сложности провели так полтора часика,выпили по баночке и эффекты как рукой сняло,даже зрачки вернулись к первоначальному размеру.

14:00
Приняли решение добить остатки на двоих,что мы собственно и сделали,после чего мой товарищь погнал по своим делам,а я развалился на диване.Эфект каждый раз,как заново плавно набирает силу и также плавно попускает.Не похожий ни на один меф,который я пробовал с площадки бб.Хватает действия на час с 100-150 мг,а потом плавный переход обратно к реальности,как ни в чем не бывало.

Вывод:
Собственно товар рабочий,на одного человека грамма б хватило часов на 6-8.Эфект легкой эйфории и при этом уверенного стима.
После трипа,выпив еще банку рева,меня отключило на час после обеденного сна,а проснувшись я продолжил жить обычный день,как ни в чем не бывало.

Стафф 7 из 10. Ожидал большей эфории и более мощного действия под 0 толер
Клад 8 из 10. Хоть снимается схрон легко,но по локация ебеня посадочные.
Оператор-Менеджер 10 из 10
Человек ответственный,работает на совесть.
от лент воздержались и молодцы
но пускать их на брудершафт было б зрелищно )
 

Mrnice

𐌱𑀗Σ চ𐍅𑀥Σ УКРАЇНА
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
231
Репутация
51
Реакции
229
Баллы
532
Вітаю з відкриттям можна записатись на пробу мефа почтой
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Мес†ный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.654
Репутация
310
Реакции
4.676
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

xabib

нормально делай - нормально будет
Регистрация
29 Янв 2026
Сообщения
1.868
Репутация
71
Реакции
1.631
Баллы
2.532
+ на меф, трипы в подписи )
 

abradox

Well-Known Member
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
110
Репутация
31
Реакции
57
Баллы
432
+ на меф отправкой
 

Alex161176

Исследователь Эйфории
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
960
Репутация
205
Реакции
1.135
Баллы
1.532
Трип-репорт по мефу от Tom&Jarry
Тестер: собственно я
Толлер 0.Неделя полностью чистый.

Вступление:
Клад получил в течении дня с момента запроса на тест,где то в полночь.На место схрона отправился первым рейсом,на общественном транспорте первым рейсом на другой конец города.Место было безлюдным в посадочке в доль тропинки,клад был найден за минуту на глубине 2 см,четко по метке на фото.
В 10:00 я уже был на базе довольный,как слон с заветным стаффом на кармане.Само вещество бело цвета в маленьких кристалах,без характерного запаха,очень хрустящее при раскатке прям в зипе.Итак стартуем.

10:30
Выкатываю себе две дороги,по 100 мг и с помощью купюры уничтожаю их интразональным способом.Стаф нормально прожигает носовые пазухи и пока дело,не дошло до лифтов я перемещаюсь в душ.На момент принятия ванных процедур, меня не хило так подташнивало,что свидетельствовало о том,что я перебрал с дозировкой.Выйдя с ванны,эйфория была не такой большой,как я привык,но был хороший стимулирующий эффект.Очень необычный продукт.

11:30
Эффект держался 45 минут и плавно пошел на спад.Уже через час,меня полностью вернуло в реальность и эмоционально и визуально в зеркале.Не чувствовалось,не малейшей нотки депресии или каких-то выхлопов.В этот момент,ко мне постучал сосед,которого я решил тоже прогреть данным веществом.Вычертил я 300мг на 4 трасы и мы на пару уничтожили все в ту же секунду.Погнали покурить на лоджию,под пару стаканов колы.Мой гость,тоже почувствовал легкую тошноту при лифтах,но ленты на бруденшафт мы пускать сдержались.Посидели,попиздели не о чем,где-то минут 45 и подумали,что не плохо б было поправиться и покатить на улочку за слабоалкоголкой.Вдарили мы еще по 100 мг и покатили в Посад.

12:30
Легкая пруха,плавнаяш походка и мы гребем по алейке.Визуально и у меня и у моего товарища,явно выделенный блеск в глазах и расширение зрачков.Хотя эмоционально вещество то мажет,то стимит.Брльше похоже на амф с мда,чем на МЕФ если честно.Вообщем прихватит по баночке рева,мы с товарищем развалились на лавочке и просто наслаждались погодой.В общей сложности провели так полтора часика,выпили по баночке и эффекты как рукой сняло,даже зрачки вернулись к первоначальному размеру.

14:00
Приняли решение добить остатки на двоих,что мы собственно и сделали,после чего мой товарищь погнал по своим делам,а я развалился на диване.Эфект каждый раз,как заново плавно набирает силу и также плавно попускает.Не похожий ни на один меф,который я пробовал с площадки бб.Хватает действия на час с 100-150 мг,а потом плавный переход обратно к реальности,как ни в чем не бывало.

Вывод:
Собственно товар рабочий,на одного человека грамма б хватило часов на 6-8.Эфект легкой эйфории и при этом уверенного стима.
После трипа,выпив еще банку рева,меня отключило на час после обеденного сна,а проснувшись я продолжил жить обычный день,как ни в чем не бывало.

Стафф 7 из 10. Ожидал большей эфории и более мощного действия под 0 толер
Клад 8 из 10. Хоть снимается схрон легко,но по локация ебеня посадочные.
Оператор-Менеджер 10 из 10
Человек ответственный,работает на совесть.
"Брльше похоже на амф с мда,чем на МЕФ если честно" - 100% 🤝
А мне на очень легкий д-мет
 

WINGEDDOOM

Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.805
Репутация
116
Реакции
914
Баллы
1.532
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: