Вещество: альфа ПВП
Вес: 2г
Способ получения: НП
Способ употребления: курение, интронозально
Тестер: 43/178/62
Толлер: бесстрашный
Опыт употребления: 6 лет, последние 2месяца нон стоп марафон
Кросс толлер: АМФ,меф,много альфы
Предистория
Всё началось в январе прошлого года, когда я плавно утратил самоконтроль и отошёл от проб и как в начале своей солевой карьеры,которое к слову,я был уверен ,что хорошо усвоил своим одареным интеллектом,пошел по всем МФО всея Украины,но оказалось,что займы надо возвращать,я просто не внимательно читал,теперь звонят до 300раз на день, вообщем лавочку прикрыли,я вернулся на форумы... благодаря чему постепенно начинает притормаживать этот ужас,но не все сразу решил я и предложил себя в тестеры, новому шопу, который без проблем меня одобрил,но первая пауза в два дня оказалась совершенно не лёгкой,пока ожидал пробу,сбегал в ломбард купил в другом шопе весьма жуткую альфу,которая словно пирожок купленный,когда то мной на киевском ЖД вокзале, хотела безжалостно и жестоко меня убить,с отправкой произошла небольшая задержка,был момент, вероятности,что моя покупка была пробой, но к счастью это было не так и вскоре подъехала проба и вроде начал спадать энтузиазм,но я всеравно сделал все возможное что б забрать как можно скорее,хотя знаю что нельзя мне на ночь в одной комнаты с альфой...но это соль,она у тебя разрешение не спрашивает,она требует ее забрать
И вот вечер посылка на руках,стеллс по классике, притензий ноль к отправщику, все отлично...,10пипеток 2лампы на готове,вскрываю, нашел без проблем,внешне очень напомнило меф, даже мысль пробежала, а вдруг ошибка..белые мелкие крисы 2г,но выглядят очень полным,,аж тяжеловат ЗИП,кстати был приятно удивлен,что двушка
0:00-0:02 забиваю поджигаю...не...это точно она ..мало того,это оно!! Вкус идеальный:с первой хапки сразу в рай...первая была хороша именно идеальная..и...я сразу понимаю валит, штука мощная,мало того долго играет капля.. хватает забивки на долго..ее б хватило б на всю ночь,но я на другом уровне солевой деградации...если я сам то тяжело себя чем то адекватно отвлечь..
1:30-24:00 единственная мысль..на пятой забивке...тормози! не то пезда...но пезда наступила ещё на 3й,так вот есть два вида запая:
1. безумие и страх,
2.и наоборот безумие и бесстрашие,как в самом начале ее употребления, собственно,то за то,что я и полюбил эту тварь...
Так вот эта соль про второе. Тут включился режим: "по пезде иду я,даже в хуй не дуя"я гасился сутки ,вечером, черчю трассу,чтоб сменить тягу
Срываюсь на засол с подругой,но подруга на пару часиков и снова я сам...на ночь с этим зипом.. только совсем сам на пустой квартире, только я и соль,к утру я уже понимал как она заебала и соль и солевые движи и жизнь,но больше всего моя тупость и слабость,ну и конечно боль, которую вижу в каждом взгляде,любого человека которому не безразличен я, мало того они до сих пор любят,верят и помнят каким я был до этой первой крышки,которую я сделал, осознанно и буду сожалеть об этом всю свою жизнь....
Вес: 2г
Способ получения: НП
Способ употребления: курение, интронозально
Тестер: 43/178/62
Толлер: бесстрашный
Опыт употребления: 6 лет, последние 2месяца нон стоп марафон
Кросс толлер: АМФ,меф,много альфы
Предистория
Всё началось в январе прошлого года, когда я плавно утратил самоконтроль и отошёл от проб и как в начале своей солевой карьеры,которое к слову,я был уверен ,что хорошо усвоил своим одареным интеллектом,пошел по всем МФО всея Украины,но оказалось,что займы надо возвращать,я просто не внимательно читал,теперь звонят до 300раз на день, вообщем лавочку прикрыли,я вернулся на форумы... благодаря чему постепенно начинает притормаживать этот ужас,но не все сразу решил я и предложил себя в тестеры, новому шопу, который без проблем меня одобрил,но первая пауза в два дня оказалась совершенно не лёгкой,пока ожидал пробу,сбегал в ломбард купил в другом шопе весьма жуткую альфу,которая словно пирожок купленный,когда то мной на киевском ЖД вокзале, хотела безжалостно и жестоко меня убить,с отправкой произошла небольшая задержка,был момент, вероятности,что моя покупка была пробой, но к счастью это было не так и вскоре подъехала проба и вроде начал спадать энтузиазм,но я всеравно сделал все возможное что б забрать как можно скорее,хотя знаю что нельзя мне на ночь в одной комнаты с альфой...но это соль,она у тебя разрешение не спрашивает,она требует ее забрать
И вот вечер посылка на руках,стеллс по классике, притензий ноль к отправщику, все отлично...,10пипеток 2лампы на готове,вскрываю, нашел без проблем,внешне очень напомнило меф, даже мысль пробежала, а вдруг ошибка..белые мелкие крисы 2г,но выглядят очень полным,,аж тяжеловат ЗИП,кстати был приятно удивлен,что двушка
0:00-0:02 забиваю поджигаю...не...это точно она ..мало того,это оно!! Вкус идеальный:с первой хапки сразу в рай...первая была хороша именно идеальная..и...я сразу понимаю валит, штука мощная,мало того долго играет капля.. хватает забивки на долго..ее б хватило б на всю ночь,но я на другом уровне солевой деградации...если я сам то тяжело себя чем то адекватно отвлечь..
1:30-24:00 единственная мысль..на пятой забивке...тормози! не то пезда...но пезда наступила ещё на 3й,так вот есть два вида запая:
1. безумие и страх,
2.и наоборот безумие и бесстрашие,как в самом начале ее употребления, собственно,то за то,что я и полюбил эту тварь...
Так вот эта соль про второе. Тут включился режим: "по пезде иду я,даже в хуй не дуя"я гасился сутки ,вечером, черчю трассу,чтоб сменить тягу
Срываюсь на засол с подругой,но подруга на пару часиков и снова я сам...на ночь с этим зипом.. только совсем сам на пустой квартире, только я и соль,к утру я уже понимал как она заебала и соль и солевые движи и жизнь,но больше всего моя тупость и слабость,ну и конечно боль, которую вижу в каждом взгляде,любого человека которому не безразличен я, мало того они до сих пор любят,верят и помнят каким я был до этой первой крышки,которую я сделал, осознанно и буду сожалеть об этом всю свою жизнь....Если ты читаешь этот Трип не разу не курив,а только думая об альфе,не делай этого умоляю!! Есть масса отличного стаффа и на витринах данного шопа,я уверен все такое же качественное,как и эта безумно ахуеная альфа,но это я так говорю для тех,кто в солевом легионе!! А ты,если не курил, хотя бы,не курил....прошу тебя выбрось из головы любую мысль об альфе,что б хоть б какую-то пользу принес этот ужас в котором я уже 6 лет,я.очень хотел бы, что бы хотя б один человек читая меня,не сделал эту роковую ошибку в своей жизни...спасти хоть одну жизнь"
Сижу на полу,черные руки все в саже уже и свечки в ходу,...сама квартира вывернута наизнанку..что то искал,что? та хуй его знает, всегда найдется,что поискать..
Сижу и решаю ехать в свое тцк и уже с учебки сообщить родителям об этом шаге, потоу что на ребуху не хочу,та и деньги надо зарабатывать ... списался с корешком в армейке,солевым,но человеком,не потерявшим себя,я немного успокоился,глянул на ЗИП в он все ещё полный...
Если по сути, то это ахуеная альфа во всем,такое за год на пробах максимум раз пять может встретится
Альфы 100/10
Но хоть она мне нравится,и яотлично понимаю,не напишу я с ней в руках Трип,я просто сейчас в таком пике,а так за 6лет ни один шок не подвел,были просрочки но мало и не такие долгие и не в такие ответственые моменты,как открытие, пользуясь случаем прошу прощения Jessypinkmanofficial за то,что вас так подвел,в ответ на вашу щедрость и понимание и конечно такой качевый стафф,нн последние два дня я ей Богу, клянусь,у нас просто перебои со связью,ну и ко мне сон возвращается внезапно периодами, тоже мешает, но поверьте,хоть и солевой хуйлуша я, каждый день пытался его написать..и очень переживал глубоко внутри своего человеческого сознания, этот момент. В плоть до того,что отдал пакет,местным,просто отдал...но не весь...оставил полку и прожил с ней ещё сутки ,но уже не сам,а с солевой саранчой женского пола,из тех кто то не уходит,пока пакет не опустеет,но это существо помогает мне начинать собирать свою целостность сознания,жаль моя компания ей нихера не помогает,та и особо не нужна
По итогам,что могу сказать, рекомендую шоп однозначно!! Стафф, сервис все на высшем уровне,великолепно!!как по мне!!!
Ещё раз извиняюсь за задержку и благодарю Jessypinkmanofficial качество магазина и человечность
Сижу и решаю ехать в свое тцк и уже с учебки сообщить родителям об этом шаге, потоу что на ребуху не хочу,та и деньги надо зарабатывать ... списался с корешком в армейке,солевым,но человеком,не потерявшим себя,я немного успокоился,глянул на ЗИП в он все ещё полный...
Если по сути, то это ахуеная альфа во всем,такое за год на пробах максимум раз пять может встретится
Альфы 100/10
Но хоть она мне нравится,и яотлично понимаю,не напишу я с ней в руках Трип,я просто сейчас в таком пике,а так за 6лет ни один шок не подвел,были просрочки но мало и не такие долгие и не в такие ответственые моменты,как открытие, пользуясь случаем прошу прощения Jessypinkmanofficial за то,что вас так подвел,в ответ на вашу щедрость и понимание и конечно такой качевый стафф,нн последние два дня я ей Богу, клянусь,у нас просто перебои со связью,ну и ко мне сон возвращается внезапно периодами, тоже мешает, но поверьте,хоть и солевой хуйлуша я, каждый день пытался его написать..и очень переживал глубоко внутри своего человеческого сознания, этот момент. В плоть до того,что отдал пакет,местным,просто отдал...но не весь...оставил полку и прожил с ней ещё сутки ,но уже не сам,а с солевой саранчой женского пола,из тех кто то не уходит,пока пакет не опустеет,но это существо помогает мне начинать собирать свою целостность сознания,жаль моя компания ей нихера не помогает,та и особо не нужна
По итогам,что могу сказать, рекомендую шоп однозначно!! Стафф, сервис все на высшем уровне,великолепно!!как по мне!!!
Ещё раз извиняюсь за задержку и благодарю Jessypinkmanofficial качество магазина и человечность
Последнее редактирование:








