420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.982
Баллы
2.532
Вещества
420

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.492
Репутация
656
Реакции
19.310
Баллы
2.532
Кто-то пьет, кто-то крепится
Но слезы не сдержать
Помаленьку, потихоньку сознаешь
Как тепло от слова доброго «Привет!»
На душе, да только вот ответа нет…

М.Круг​
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.982
Баллы
2.532
Вещества
420

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5.251
Репутация
627
Реакции
7.547
Баллы
2.532
Сегодня пишет обстрел будет, надо за вискарем залететь значит
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5.251
Репутация
627
Реакции
7.547
Баллы
2.532
Борщаговка там на готове?
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.982
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
  • Это смешно
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.982
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
та погоди) это решение нужно обкурить))))
та нечего щас курить а мне уже хочется психонуть

может завтра зп плолучу и
обрадую их уходом еще одного сотрудника
 
  • Wow
Реакции: usjr

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
была попросила меня пораньше отпустить
а меня проигнорили
ну ничего
я буду мстить
 
  • Wow
Реакции: usjr

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
а шо тебя так напрягло?)
ну я свои 7 дней уже отработала
че я должна еще столько же перерабатывать
стажируя кого-то
если меня ставят перед фактом а не просят
плюс любой косяк спишут с моей зп во время стажировки

та пусть они гуляют лесом
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.492
Репутация
656
Реакции
19.310
Баллы
2.532

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.982
Баллы
2.532
Вещества
420
Бггг-гг-г... У наркоманов,проффффисиональных пенсии не бывает,у них ЖизьКаиф😋 - ЖизьКаиф🤤 - ХуякСмерть😳
я с марта 20 года на пенсии)))) есть))) главное правильно выбрать наркотик и дозировку))))
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.020
Репутация
526
Реакции
17.427
Баллы
2.532
Сегодня будет хуета, так что готовимся.
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.492
Репутация
656
Реакции
19.310
Баллы
2.532

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.982
Баллы
2.532
Вещества
420
🧐В Отставке!?😳
Не) тупо забил на работу))) заебался)))) шо за хуйня, работать?)))) И вот я на пенсии) но без пенсии)))) не платят))) говорят до 65 ещё 20 лет надо работать)))) а я им говорю.....хуй вам))))
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.492
Репутация
656
Реакции
19.310
Баллы
2.532
Не) тупо забил на работу))) заебался)))) шо за хуйня, работать?)))) И вот я на пенсии) но без пенсии)))) не платят))) говорят до 65 ещё 20 лет надо работать)))) а я им говорю.....хуй вам))))
Каааак работать!?🫪 Шо прям каждый месяц!?😰 А нахиба!?))
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.977
Репутация
352
Реакции
4.268
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: