420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.496
Репутация
656
Реакции
19.321
Баллы
2.532
Кто-то пьет, кто-то крепится
Но слезы не сдержать
Помаленьку, потихоньку сознаешь
Как тепло от слова доброго «Привет!»
На душе, да только вот ответа нет…

М.Круг​
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5.254
Репутация
631
Реакции
7.554
Баллы
2.532
Сегодня пишет обстрел будет, надо за вискарем залететь значит
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5.254
Репутация
631
Реакции
7.554
Баллы
2.532
Борщаговка там на готове?
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
  • Это смешно
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
та погоди) это решение нужно обкурить))))
та нечего щас курить а мне уже хочется психонуть

может завтра зп плолучу и
обрадую их уходом еще одного сотрудника
 
  • Wow
Реакции: usjr

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
была попросила меня пораньше отпустить
а меня проигнорили
ну ничего
я буду мстить
 
  • Wow
Реакции: usjr

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
а шо тебя так напрягло?)
ну я свои 7 дней уже отработала
че я должна еще столько же перерабатывать
стажируя кого-то
если меня ставят перед фактом а не просят
плюс любой косяк спишут с моей зп во время стажировки

та пусть они гуляют лесом
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.496
Репутация
656
Реакции
19.321
Баллы
2.532

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420
Бггг-гг-г... У наркоманов,проффффисиональных пенсии не бывает,у них ЖизьКаиф😋 - ЖизьКаиф🤤 - ХуякСмерть😳
я с марта 20 года на пенсии)))) есть))) главное правильно выбрать наркотик и дозировку))))
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.449
Баллы
2.532
Сегодня будет хуета, так что готовимся.
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.496
Репутация
656
Реакции
19.321
Баллы
2.532

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420
🧐В Отставке!?😳
Не) тупо забил на работу))) заебался)))) шо за хуйня, работать?)))) И вот я на пенсии) но без пенсии)))) не платят))) говорят до 65 ещё 20 лет надо работать)))) а я им говорю.....хуй вам))))
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.496
Репутация
656
Реакции
19.321
Баллы
2.532
Не) тупо забил на работу))) заебался)))) шо за хуйня, работать?)))) И вот я на пенсии) но без пенсии)))) не платят))) говорят до 65 ещё 20 лет надо работать)))) а я им говорю.....хуй вам))))
Каааак работать!?🫪 Шо прям каждый месяц!?😰 А нахиба!?))
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.987
Репутация
352
Реакции
4.281
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: