420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.155
Репутация
1.743
Реакции
24.433
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.155
Репутация
1.743
Реакции
24.433
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
ну ниче проснется ей тут и новый ап
и шишка на районе в лс)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ищу б/у аккумулятор под ноут Toshiba в пределах 300 грн, моя предоплата.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.055
Баллы
2.532
Вещества
420
Ну как? Для себя, есть ноут на руках. Старенький, но поудобней Нокии в инете.
за 300 грн у тебя аккум будет минут 5-10 держать.....уверен что это хорошее капиталовложение?
 

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.554
Репутация
532
Реакции
28.966
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.106
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Доброго недоброго утречка !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.106
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
холодно , теперь у нас , света вышла с чата
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.106
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Прива! А как же газ, плита?
привет , слава Богу дали , ну газ плита не сильно помогут , лишь на крайняк можно таким способом кое как вырулить , я еще и трубу железную на камфорку ложил когда долго не было !
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
привет , слава Богу дали , ну газ плита не сильно помогут , лишь на крайняк можно таким способом кое как вырулить , я еще и трубу железную на камфорку ложил когда долго не было !
Труба для того чтобы нагрелась и сохраняла тепло?
Т.е по тому же приципу как кладут кирпичи в духовку?
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.106
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Труба для того чтобы нагрелась и сохраняла тепло?
Т.е по тому же приципу как кладут кирпичи в духовку?
ну типа того , чтобы нагревалась и проходящий воздух нагревался через нейе
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.700
Репутация
820
Реакции
24.639
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: